Денис М

Лацио - Наполи 1:1 отставание Наполи от Ювентуса увеличилось до 5 очков, реально ли Наполи догнать Юве и за сколько?

Лю
Любовницу

Жалко, что вчера наполи лацио не обыграл. В 5 очков отставание не такое уж большое. Тем более Юве предстоят игры с Селтиком. Очки в чемпионате по любому будет терять. Так что всё возможно.

Марулька Мулька

шансов мало: (

Наиля

наполи конечно сильная команда но ювентус намного именованней и по мастерству превосходят

Ел
Елена

Моё мнение, Наполи финиширует на 4-м