Вячеслав Жуков

Не надоел вопрос"Кто лучше Месси или Рональдо"? сейчас актуальнее Д. Комбаров или Жирков. кто лучше?

Александр Старушенко

Комбаров хорОш, но все таки Жир, посильнее будет- техника, скорость мысли.
Всё равно я ему (Жиркову) не забуду как из-за него сборная проиграла Грекам 0-1.
Когда он на перерыв захотел уйти и перестал бороться за мяч у бровки, а Греки на 47 минуте, подхватили мяч и забили гол (победный как выяснилось)

Ал
Александр

Комбаровы оба, без вопросов)))

Оксана Самойлова

KAнечно ЮРИЙ

Марина Удовенко

Дима конечно!!!