Олеся Лосева

Динамо (Москва) середины 80-х или Динамо (Москва) начала 90-х? Когда был их пик?

То что они были чемпионами в 90-е ни о чем не говорит, т. к. к тому времени распался ЦСКА.

Катерина Клеймёнова

в начале 80-х! братья Голиковы, Васильев, Первухин, Биллялетдинов, Мальцев, Мышкин

Ольга Фёдорова

Динамо Москва всегда было сильным клубом и в 80и в 90и в 00.

Натали

Соглашусь со вторым ответом