Катерина Клеймёнова

Кто знает, только у нас такая истерия по поводу олимпиады?

Или в других странах за 4 года до начала это главное событие в жизни страны? Часы обратного отсчета за год, всенародная стройка.... Может я не в теме, но Олимпиада вроде регулярная штука, не раз в 1000 лет.. . кто- нибудь в курсе?

Вопрос - в ДРУГИХ странах тоже, или только в ОТМЫВОЧНЫХ?

Наталия Остапчук

Пропаганда спорта идет, реклама Сочи. Надо же вложенные деньги окупать как-то. Глядишь, народ и зимой в Сочи потянется. А то раз 10 покажут, как в Пиндостане какой-нибудь маньяк в школе по детям стреляет, так и у нас желающий появляется. Риторический вопрос: что лучше?

Иван Михайлович

Дааа, только у Вас, к сажелению

Ayax

Для любой страны проведение олимпиады- грандиозное событие. Россия здесь не исключение.

Юлия Зверева

нет)) ) на в нас на євро 2012 было истерика та же)))

Алексей Немтинов

Так у нас она раз в 100 лет, какие деньги отмыть надо успеть )))

Наталья Попова

Когда в Германии в 2006 году был ЧМ по футболу то никакой истерики вообще не было. Немцам важно было другое, показать свое гостеприимство, приветливость. Чтоб никто не увез негатив от страны и народа и им это получилось.