Марина

Кто может подсказать?... Киа Джурабчиан кто по-национальности? Киа Джурабчиан - всемирный известный футбольный агент.

Оксана

Наверняка, одним из самых таинственных и загадочных агентов планеты является иранский бизнесмен Киа Джурабчиан.

Султан Каландаров

Иранец. Национальность - сложно сказать, Иран многонационален. Гражданство Англия и Канада

Лёньчик Пирожков

Исходя из имени - иранец.

Мария Урюпина

Армянин, который родился в Иране, а живет на данный момент в Британии!
Это как гегард #Мусам# Мовсисян - армянин, родился в Иране, живет, т. е имеет гражданство Нидерландов.
Просто тогда в Армении была война, и многие армяне ехали в иран, россию и т. д. ..