Анна Боровкова

Парни, прошу помочь тех кто что то знает об Футбольных агентах.

Вообщем ищу добросовестного Футбольного агента! Нужна помощь в поиске профессиональной команды... кто знает отпишитесь пожалуйста

Елена Царёва

обратись к любому тренеру в твоем городе!!! они в этих кругах крутятся... точно должны когото знать из агентов... это во первых... а во вторых, агенты сами ищут хороших футболистов... тебе лишь нужно быть игроком какото команды.... принимать участие в играх.... и хорошего футболиста заметят сами агенты.... они присутствуют на матчах... это их работа и в их же интересах

Тимур

что это

Bzt Bzt

Если вопрос идет о профкоманде и ты хорошо характеризуешься, перспективный, то агенты сами тебя найдут. Не торопись, спрашивай совета у компетентных людей, которых ты уважаешь. Проси свести с тем агентом, которого они тебе могут посоветовать, все совместно обсуждайте при встречах. Прежде чем что то подписать, сто раз прочитай, дай прочитать этим людям, посоветуйся. Если нужна конкретная помощь, постараюсь помочь, пиши в личку. Всего наилучшего.