Андрей Чижиков

может быть кто-нибудь знает... прошу помочь!

Очень переживаю за свою маму. У неё на ногах появилась какая-то сыпь в районе колена и чуть выше на левой ноге. Такие красные точки, похожие на мурашки, говорит, что зуд и при прикосновении очень болят! В больницу идти не хочет, мотивирует, что времени нет. Работает весь день на ногах и в холоде! Заранее спасибо за ответы! Очень надеюсь на вашу помощь!!!!

Ирина Тучина

Это похоже на холодовую аллергию, к врачу обратиться надо, дело в том, что болевые ощущения могут усилиться и самочувствие ухудшится, обязательно уговорите маму посетить врача и, как можно, быстрее

Елена

Да нет, так диагнозы не ставятся, и без врача, тем более сыпь, распознать не удастся.. . разновидностей болезни кожи существует больше чем вместе всех взятых болезней!