Олимп Недвижимость

Вопрос для настоящих знатоков футбола! Во истину футбольный вопрос (внутри)...

в какой игре вероятность того, что за матч обе команды забьют 4 мяча и более (2:3, 3:3 и т. п. ) выше? - когда играют две приблизительно равные команды или когда аутсайдер сражается с фаворитом? Очень важно мнение знающих и понимающих футбол людей.

Владимир Мудрик

Если играют равные команды, то игра будет упорная и голов будет мало. Если играют аутсайдер с сильной командой то голов будет много со стороны сильной команды

Мария Николаева

Если играют два аутсайдера

Оксана Москаленко

По-любому аутсайдер с фаворитом. Сильные команды много друг другу не забивают как правило.

Алексей Никитин

Если играют две команды не ставящие себе никаких турнирных задач, если тренера этих команд исповедуют комбинационный футбол

Vlad Online

ответ. если играет аутсайдер с фаворитом то аутсайдер выстроит автобус или еще хуже десант у своих ворот, сделают игру упорной, тягучей не радующий глаз зрителя и болельщика. так что мой ответ 2 равные команды, примеров масса-милан-ювентус, барса-реал, ман ю и ман сити, арсенал-тотенхем, рома-интер, коороче говоря такие матчи называют дерби. тут каждая команда играет только на победу а не на удержания ворот и счета. за счет этого освобождаются зоны, полузащита не успевает возвращаться назад, так что нападающие спокойно распоковывают ворота друг друга.