Анастасия Ситникова

Говорю прямо, вопрос не футбольный, но именно к обитателям категории ФУТБОЛ... (внутри)

Часто ли Вас посещает мысль "Вот он (а) сволочь, сидит онлайн и не пишет", или Вы в мэйл-агенте не сидите!?

Шамиль Саидов

Большинство моих друзей такая мысль посещает У меня нет Агента и не будет

Антон

я удалила агент

Роман Яковлев

Я занят тока вопрос-ответ.. Редко переписываюсь.. В личку если что пишу
А если еще и в агенте сидеть и чате, то явно отстану от пиара сенитки

Маня Паршина

Без слова "сволочь") А так, да, посещает)

Иван Емельянов

пару лет назад часто посещала, а сейчас - нет, нашла другого собеседника, пишет каждую минуту)))))

Евгений Топлинов

да бывает такое) )
сама потом пристаю))

Виктория Логина

Я сама пишу когда мне надо что-то сказать.

Артём Ташкинов

я иногда думаю, чё мне Тайсон не пишет,
но без СволочЬ, да))

Иван Михайлович

ы) в моём случае сволочь - это я)))

Кай Романо

я его удалил, после 1го года тут )

Наташа Разумова

даааа, очень часто! очень-очень часто! только скорее не в агенте, а вконтакте) но и в агенте часто бывает)

Наталья *****

я здесь только в ответах