Антон Коршунов

есть такая штука, называется banshee bungee для сноубординга

возможно ли каким-то образом сделать что-то похожее собственноручно ну, например, из жгутов что ли. по крайней мере побюджетнее, а то уж 10 000р отваливать за резиновый тросик - не вариант

Ольга Осютина

вряд ли.... поэксперементируй ))) расскажешь потом

Константин Чернышев

Ну вроде бы есть же статьи о banshee bungee своими руками. Обязательно попробуй. Кстати, умеешь делать сальто на сноуборде? Есть пару вопросов тож:)