Валерия

Сноубординг в Москве

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно научиться кататься на сноуборде с нуля по нормальной цене и недалеко от метро? К тому же обязательно нужен прокат инвентаря и крайне желателен инструктор.
Заранее спасибо!

Денис М

горнолыжный комплекс снежком

Катерина Зинченко

да что там учиться? посмотрели по ю тюбу дня 3 поскакали и поехали. лучше ехать в степаново. там горка длинная.