Андрей Журавлев

Дэвид Бекхэм самый лучший футболист в мире. Как думаешь, нормально ли это?

Да вы офигели

xipar

вполне.

Елена Кокорева

порадовало ваше
"Да вы офигели" :DDDD

Дима Трушин

да Бэкхем играть разучился, Роналду в сто раз лучше всех

Ксения Валерьевна

Нет. Во-первых- ему уже 37(это почти конец карьеры) , во-вторых-он ни разу не получил золотой мяч, в третьих-сейчас лучшие Роналду Месси и Иньеста.

Виталик Моисеев

Игроки:
Роналду
Фалькао
Месси
Иниеста
Икер Касильяс
Пирло

Anvarjon

Не знаю как на счет вас, но для меня он никогда не был лучшим....

Алена Буцева

Думаю, ненормально так думать)

Таня Еремина

конечно что нет. щяс рулят такие футболисты как Мэсси, Роналдо, Хави .кароч пол барселоны . Бекхем уже явно не тот футболист

Екатерина Плотникова

это правда ну был когда-то

Ти
Тина

Роналдо самый лучший

Einherjar Russland

самый лучший футболист современности - Месси. А так наверное Пеле

Иван Цибров

Один из лучших, но не лучший.