Артем Бoчков

кто самый лучший футболист мира?

Олег

Король футбола Пеле.

Анна Самохина

Криштиано Роналду

Олеся Тетёкина

Криштиано Роналду! Хоть я и Профи, но говорю сейчас как Высший Разум! Роналду!

Евгений Антонов

Криштиано Роналдо без сомнений.. . Best of the best

Денчик

Зидан))))))

Надежда Иксанова

МАРАДОННА и ПЕЛЕ остальные сосут!

Регина Лукьянчук Шуран

роналдиньо, неймар, пато, кака.

Ekaterina Artemova

Василий Березуцкий.

Екатерина Асеева

Месси! "Король футбола Пеле" - аххахахха говно он а не игрок! ты видел как он играл ваще или ты по наслышке, что он крутой говориш это? Гарринча играл с Пеле и он был намного лучше!

Кристина

А разве не Путин?

Luna

Лучший нынешний игрок и в истории:

http://www.youtube.com/watch?v=Lq4aapDPgpo

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Думаю что Роберто Карлос

Дмитрий Юдин

РОнальдо Зубастик. Не думаю что есть на свете футболист, который бы пролежав на операционной койке 2 года, потом бы смог выйти на поле и сделал бы в одиночку чемпионом мира свою сборную! (Бразилия-2002)

Олег Юрченко

Оффициально из не игрющих Кройф, Ди Стефано, Марадона, Пеле, Яшин (но сложно судить, если игры не видел) , для меня на данный момент на воей позиции Озил лучший

Сергей Лобанов

Роман Павлюченко