Евгений

какой лучший футболист мира?

Александр Сам

Хороший вопрос? Я думаю криштиану Роналду ,

Владлена Иванова

Cristiano Ronaldo из команды "Real Madrid".

Анюта Глушкова

Месси и Касиллиас

Наталья Савельева

глупо в ваших ответах игнорировать Месси

Га
Галина

Бастиан Швайнштайгер

Любаня Смульская

Тот, кто получит Золотой мяч, т. е. Месси. Хотя в этом году лучший - Швайнштайгер.

Андрей Иванов

Сытник из "Олимпик" Донецк.

Tata Tata

МЕССИ .. Те кто говорит что ето Криштиану, ахах.. мне просто смешно!

Виталий Ермолаев

Лев Яшин и Ринат Дасаев

Юлия Хавроничева

месси и роналду

Ал
Александра

на данный момент это РОналду а вообще, моя тройка лучших футболистов это Марадонна. Роналдо Зубастик, Криштиану Р. Этих футболистов я считаю лучшими, за то что они изменили бытующие футбольные стереотипы. Марадонна- изменил стереотип того что один в поле не воин. Диего как раз таки в одиночку вытащил Наполи в люди сделал Аргентину ЧМ. Зубастик изменил стереотип того, что футболист после серъезной травмы уже не тот. После 2 лет койки он вышел на ЧМ 2002 и сделал Бразилию ЧМ. Криштинау изменил стереотип на то, что не бывает универсала в футболе и то что не реально одному футболисту проявить себя в 2 разных чемпионатах Испании и Англии а Криш разрушил все эти стереотипы. ВЕликие футболисты как раз те кто разрушил стереотипы

Alexandr Biryukov

Для меня 1место-Рональдиньё, 2место-Месси, 3место-Неймар!!!

Юля Глазырина

група ЦСКА Алан Дзагоев

Жанико

Лионель Месси

Андрей Виноградов

Король один, новый не родился.

Алевтина

игрок реала