Фёдор Факушин

Как болельщики Бостона восприняли уход Томаса?

Елена Виснер

Тим "Танк" Томас то, что делал в сезоне 10/11, никто не повторит в ближайшее время, имхо)
А что он делал? Он отбивал то, что не отбивается и пропускал то, что не пропускается; короче жЁг)) )
Кубок Стенли 10/11 - это его заслуга, в первую очередь.
По сабжу: С пониманием)
Возраст + сезон 11/12 отыграл хуже, чем прошлый 10/11. Для него либо вверх, либо - всё, аут)

Сергей Крутяков

Я запомню Томаса по активной гражданской позиции. (ну ты понял!!!)

Радик Нагимов

"Ну наконец-то. Теперь хоть за ЧМ будем раньше начинать следить"

Алина Грачева

"Ну наконец-то Раск получит свой шанс".