Сергей Демьянов

Сегодня день рождения у Дениса Бояринцева. Поздравляю его с 35-летием. А что вы знаете об этом футболисте?

Марина Варбанская

он играл в шиннике и спартаке и не играл в барселоне и удинезе

Natalia Smodleva

Знаю, что одно из его игровых достоинств, борьба до последних секунд матча, в концовках он назабивал много мячей во всех командах, за которые он играл.
Мои поздравления Денису с Днём рождения!

Katrina

Не очень техничный, но чрезвычайно напористый и старательный.
С Днюхой, Бояра!)

Дина Никулина

знаю его по спартаку и шиннику а еще он был замечен в сочинской жемчужине и в сборную помню тоже призывался.

Ксения Шнайдрук

Он в 1998 году играл в команде Носта (Новотроицк) во 2-й лиге

Дмитрий Сидоров

лысый бездарь...

Рамиль

От души поздравляю Бояру, здоровья Ден