Наталья Савицкая

Какой цвет мне больше идет

Елена Левина

этот отличный

Екатeрина Иванова

Тёмно-красный и лиловый, а также бледно-жёлтый.

Сергей Пируев

первая фото

Ма
Марина

естественный русый.

Михаил Беляков

Думаю вам подойдёт романтичный стиль или что-то из японского стиля. Следовательно нежные цвета. Но попробуйте еще и яркие. Весной 2013 будет моден желтый цвет, думаю Вам подойдёт. Вот прмиеры цветов, которые вам стоит попробовать.

Сергей Бритов

светло-русый.

Владимир Взоров

Очень идет цвет волос на первой фото.

Elif. Uz

фото 2

Марина Храброва

На 2 фото-очень естественно и красиво) А на 1 мне не очень нравится...

Кылычбек Исмаилов

На первом фото все отлично.

Жан Любимов

Вообще черный цвет волос идет тем у кого он естественный от рождения или же покраска в салоне хорошей краской. Так что второе фото, вы там живее выглядите и волосы настоящие, а не висят сосульками.

Инесса Редькина

шоколадный