Марина Голубинская

Идет ли мне черный цвет волос?

Дмитрий Титов

Фотка неудачная, по ней трудно судить.

Александр Жиляев

поверьте бывшей брюнетке с большим опытом-избавляйтесь от него, пока не поздно. чем больше покрасок, тем труднее будет потом свести. ничего не смотрится вульгарнее и дешевле, чем черные волосы на девушке славянской наружности. вас будут переубеждать, не верьте) если уж очень хочется черный, берите не единичку, а самый темный коричневый. он смотрится ГОРАЗДО естественней и красиво играет на солнышке. некоторые могут даже подумать, что это ваш родной=)

Татьяна Быкова

Фотография на самом деле не удачная. Думаю, что и сама причёска не совсем удачная. Так, что определить безумно сложно!

Elzar

идёт, можно было бы русые оттенки попробовать при голубых глазах.

Елена Пилипак

я ваше брюнеток люблю

Татьяна Небера

больше подойдут темный орех, какие -то пшеничные, медовые оттенки

Наиля

не очень, цвет бровей не соответствует цвету волос

Александр Карлов

Вам идут темные цвета, но я бы предала больше естественности и молодости цвету. Сходите в салон))