Игорь Колесников

идет ли мне натуральный цвет волос? про краски

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КРАСКУ С КОРИЧНЕВЫМ_ПЕПЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ КАК НА ПОСЛЕДНЕ ФОТО?
всегда красилась в коричневые оттенки. решила свой отращивать, сомневаюсь на счет цвета. Кожа у меня светлая, но не белая.
фото на улице и фото при лампочным белым освещением

с рыжинкой не шло -будто волосы с лицо отдельно

ДА, мне не иду цвета светлее своих волос. А коричневый переходит в золотистый-не идет тоже

Антон Юмаев

Идет. Можно слегка рыжинки

Alisher Todgikhanov

Краска для волос - это зло. Краситься нужно только в экстренных случаях, например при седине.

Юлия Фролова

покажи лучше грудь

Василий

У тебя красивый цвет волос) Не нужно красится.

Лина Савельева

Идёт но если покраситься как на последнем фото будет ещё лучше .

Александр Астахов

на последней фотке твой натуральный цвет волос или крашеный?

Марина

ты видимо из тех, кому не идут волосы, светлее собственных. либо свой цвет оживлять либо делать темнее. корочнево-пепельных тонов не бывает. это теплый с холодным и вместе они никак. только если что-то мудрить с отдельно взятыми цветами

Денис Петроченков

Вам идет свой цвет волос и волосы шикарные. Лучше не портить этот цвет и структуру волос, тем более, что при неудачном окрашивании в цвет, как на последнем фото, Вы рискуете получить цвет с рыжиной (особенно на солнце и при искусственном освещении).

Марина Ракова

Тебе нужно каштановый и короткую стрижку.