Кристина Минеева

хочу сделать тату. Что надо перед этим сделать?

Ольга

очень хорошо подумать. тк если есть хотя бы десятая процента сомнений, то мастера тату рекомендуют подождать с решением.

Дмитрий Щетинин

если нету 18 то только с разрешением родителей

Ив
Иван

много и долго думать

Роман Миронов

Ну я думала об этом 2,7 года, если быть точным. А салон лучший искала через Интернет. Мне повезло - близко оказалось) К выбору эскиза надо подходить очень тщательно - это все-таки на всю жизнь.

Искандар Акбаров

Перед этим нужно подумать и решить, готовы ли вы всю жизнь ходить с этой тату, даже когда вам будет лет 70 и у вас будут внуки