Ирина Туева

хочу сделать себе тату в домашних условиях! как мне это сделать!

я хоче сделать временное тату!

Елена Морозова

калька с рисунком, иголку, тушь и стакан водки (что б вырубить уже мозги окончательно и как обезболивающее).. .
вставлять себе самой зубы несколько труднее....

Ольга Тишина

Сеструха сделала на шее в 16 лет.
Один раз пришёл домой, ноут открытый, а там ссылок 30 наверное открытых "как свести безболезненно татуировку" Ей сейчас 18 уже

Леха Каурцев

ударь себя но если у тебя есть стерильный набор для тату и ты не не боишся крови то вперёд и с песней

Вікторія

А так твоя тату будет смотреться лет так 30 . Ради интереса узнай как избавляются от таких " шедевров "

(G
((Muzaffar Gapparov))

распечатать на принтере и прилепить

Кирилл Павлов

гелиевой ручкой) или переводилками из-под жвачек.