Айжан Тыныбаева

Как сделать временное тату в домашних условиях без хны?

Алексей

возьмите любой трафарет, любую недорогую подводку-фломастер. наклейте трафарет, прокрасьте подводкой, будет вам счастье.

только такого понятия, как "временное тату" нет. Есть бодиарт, долговременный (специальные пасты, глиттер-клеи, хна, перманентный маркер для биотату) и кратковременный (краски, грим, подводка)

Neo Джаборов

гелиевой ручкой) или из-под "Хубба-Бубба" или "Малабар".

Дима Тишкин

временных тату не существует сколько можно повторять, есть рисунки хной НО ЭТО НЕ ТАТУ !!!ручка гелевая, специальные наклейки тату и все и это хорошо если на день.

Мария Карпенко

честно сказать незнаю.

Екатерина Краева

Водостойкая тушь будет держаться на коже в течение суток, попробуйте.... или как в детстве- гелиевая ручка)) ) Кстати гелиевую ручку потом хрен мылом смоешь!)) ) А лучше всего- не пробовать!!!. а вдруг аллергия появится... Будьте осторожны, Ксюша!

Иван Михайлович

Покупаешь детскую жвачку с татушкой и клеиш))))