Ан
Антон

Хочу временную тату из хны

Можно ли в домашних условиях сделать тату из хны? Какая именно нужна хна? Подскажите пожалуста.

Михаил Шестопалов

Сходите лучше к мастеру . А то не дай бог рак кожи сделаете

Елена Удалова

А я хочу в Париж.

Катерина Гузеева

будет нечеткая, размытая. и вообще в моде натуральная красота. Хотите тату купите наклейки тату сваровски и красиво и оторвать всегда можно.

Nefillim

купите в индийском магазине специальную хну для рисования на коже.

Александр Куприн

Конечно можно! Мы тут недавно были на индийской ярмарке, так там хну продавали специально для таких тату, рисуй не хочу, как говориться. Думаю, что сейчас в каждом городе есть индийские товары, купите там, она продаются в специальных упаковках. или же в магазинах косметики поспрашивайте, может они знают где возможно приобрести в вашем городе.

Lubov

хна требуется либо натуральная, либо паста с красителем. та, что в ларьке - не подойдет
в зависимости от типа хны, разводится либо водой, либо перекисью водорода.

ну и необходимо правильно выложить хну на рисунок

Лена Дмитренко

Дорогая Ирен, после того как вы сделаете тату из хны у вас могут возникнуть проблемы с окрашиванием волос. . Любая краска, нанесённая на ваши волосы, может вызвать сильнейшую реакцию. . так что. решайте сами))

Аркадий Шпагин

можно, да боюсь дома получится криво, может лучше у профессионалов?