Павел Пронин

как в домашних условиях сделать електролиз

как в домашних условиях сделать електролиз желательно безопасно надо електролизировать воду что бы получился водород мне говорили что просто воду нельзя надо соль или соду H2O+NaCl=H2^и | Cl2O2^+Naвниз какое надо оборудование что надо подскажите надо надуть шарик водородом

А Чутанов

Взлетишь вместо шарика и вместе с хатой В кустарных условиях ты не отделишь водород от кислорода