Юлия Литвиненко

как можно сделать костюм в домашнем условием

Олег Петров

Если костюм рыцаря. Одень железное ведро на голову, плащ из простыни, а в руку деревянный отпиленный кусок плинтуса.
Костюм приведения. Понадобится только лишь одна белая простыня.
Костюм стриптизерши. Понадобится только лишь раздется до нижнего белья.
Костюм ведьмы. окутайся в какой нить плащ, вырежь и склей колпак из бумаги или напяль уродливую шляпу, сходи на улицу и отбери метлу у дворника (иначе какая из тебя ведьма) А лучше напиши конкретно костюм кого тебе нужен)

Александр Лушников

русский язык сначала выучи

Дмитрий Петров

как как очень просто именно в домашних и делают костюмы ...какой ты хотел добавь конкретно

Ирина Белозерова

какой еще костюм