Ангелинка Ягодка

Что можно сделать в домашних условиях для веселья

Я имею ввиду что-нибудь из моделирования

Яна Минакова

Купи несколько шариков накаченных гелием. Вдыхайте по очереди газ из шаров и говорите прикольными голосами.

Виталий И Эльвира Кравчун

Кидайте пакеты с водой на прохожих

Альбина Хаирова

Набери кучу пиваса, позови корешей, а дальше все само разрулится)))

Света Лукичева

ТриЦиклоАцетонПероксид или просто "киса".

Юлечка Мусатова

Собери из спичек что нибудь

Николай Грушин

Устройте праздничные конкурсы, главное побольше
активных участников и поменьше стеснительности, а можно доверить такое
серьезное дело профессионалам.
Как провести конкурсы: необходимо подготовить программу заранее и
выделить наиболее раскрепощенных участников из числа приглашенных.
Лучше, если Вы заранее набросаете схему предстоящего веселья, и
подробно укажите, в какой последовательности должны проводиться
конкурсы.

Анечка Якубенко

Накупи трансиков, в аптечке + алкоголь
и день потерян