Сергей Гагарин

какие имена людей на фото?

Вова Vk

Брюс Дикинсон — вокал
Дэйв Мюррей — гитара
Эдриан Смит — гитара, бэк-вокал
Стив Харрис — бас-гитара, бэк-вокал
Нико МакБрэйн — ударные
Iron Maiden ( рус. «Железная дева» ) — британская хеви-метал-группа, которая в начале 1980-х гг. являлась одной из известнейших представительниц Новой волны британского хеви-метала (NWBHM), а позже оказала значительное влияние на развитие метала в целом.
Основателем группы, автором большинства песен (как музыки, так и текстов) и бессменным лидером коллектива является бас-гитарист Стив Харрис. Под его руководством группа со значительными изменениями в составе прошла путь от выступлений в лондонских пабах до интерконтинентальных турне.
http://www.metal-cd.ru/group/iron_maiden.html
http://muslib.ru/Iron+Maiden_b2015/

Ольга Груздева

а я откуда знаю?

Андрей Устиновский

Iron Maiden (МФА: [ˈaɪən ˈmeɪdən]; рус. «Железная дева» ) — британская хеви-метал-группа, которая в начале 1980-х гг. являлась одной из известнейших представительниц Новой волны британского хеви-метала (NWBHM), а позже оказала значительное влияние на развитие метала в целом.
Основателем группы, автором большинства песен (как музыки, так и текстов) и бессменным лидером коллектива является бас-гитарист Стив Харрис. Под его руководством группа со значительными изменениями в составе прошла путь от выступлений в лондонских пабах до интерконтинентальных турне.
Iron Maiden продали свыше 85 миллионов копий альбомов по всему миру (из них четыре альбома достигли первого места и 15 попали в топ 10 хит-парадов одной лишь Британии) . За международные достижения коллектив в 2002 году был награждён премией Ivor Novello Awards, а в 2005 году музыканты были приглашены оставить отпечатки ладоней в цементе на Hollywood RockWalk (Бульвар Сансет, Лос-Анджелес) .
Состав:
Стив Харрис, Дэйв Мюррей, Брюс Дикинсон, Адриан Смит, Яник Герс, Нико МакБрэйн
Бывшие участники:
Пол Ди'Анно, Блэйз Бэйли, Клайв Бёрр, Дуг Сэмпсон, Дэннис Стрэттон, Пол Дэй, Дэннис Уилкок, Тэрри Рэнс, Боб Сойер, Дэйв Салливан, Терри Уопрэм, Пол Кэрнс, Пол Тодд, Тони Парсонс, Ронн Мэттьюз, Тандерстик, Тони Мур
http://ru.wikipedia.org/wiki/Iron_Maiden

Ирина Константинова

Брюс Дикинсон
Дэйв Мюррей
Эдриан Смит
Стив Харрис
Нико МакБрэйн