Елена Александрова

Кто на фото, полностью имя его?

Сын легенды

Юлия Алимова

Брендон Ли

Стас Кор

Брэндон Ли!!!! Фильм "ворон"!!!!

Ol
Olga

A?ýiaii Ee (aiae. Brandon Lee, iieiia eiy? A?ýiaii A??n Ee aiae. Brandon Bruce Lee; 1 oaa?aey 1965 aiaa? 31 ia?oa 1993 aiaa) ? aia?eeaineee aeo??, iiaea ia nu?ii?iie ieiuaaea a 28 eao.
Aeia?aoey►►►
Ciaaoa ee au, ?oi...

?aeyaony nuiii A??na Ee.
Nia?ou A?yiaiia neo?eeanu ai a?aiy nuaiie oeeuia «Ai?ii». A iaiie ec noai, aaa a aai aa?iy no?aeyee ec ienoieaoa, ii no?aiiiio noa?aie? ianoiyoaeunoa aooaoi?neay ioey auea caiaiaia ianoiyuae. Auno?ae i?eoaeny ia a??oio? iieinou e ioey cano?yea a iicaiii?ieea. I neo?eaoainy nuaii?iay a?oiia iiiyea oieuei oiaaa, eiaaa i?icao?aea eiiaiaa? a?enna?a «Niyoi!», a A?yiaii inoaaaeny iii?a?iaio iaiiaae?ai.
Ii a?oaie aa?nee, A?yiaii iiaea ec-ca oiai, ?oi iacaaieai ai eioeaaioa ia nuaieao ioey cano?yea a noaiea, e ieeoi yoiai ia caiaoee.
O A?yiaiia aie?ia auea n?aco iinea ieii?aiey nuaiie «Ai?iia» ninoiyouny naaauaa n eeii?aaaeoi?ii Yeecie Oaooii.
Ieii?ea Yia?nii-eieeaa?, A?yiaii o?eeny a Aeaaaiee No?anai?aa; aua a oeiea ii aunooiae ia noaiao iaaieuoeo oaao?ia, a eieeaa?a i?iaie?ee iinoeaaou oiieinoe aeoa?neiai ianoa?noaa, iioii ia?ae nieiaouny.
Iaia?au A?yiaii iieaooe?iaae ae?aeoi?a oeieu, ca? oi aue enee??ai e iaoa?e i?eoeinu ii?aaaeeou nuia a a?oaie eieeaa?.
A??n Ee o?ee nuia eoia-oo n o?ao eao, a e iyoe aiaai A?yiaii o?a oiaee ia? oeao e ainoaaae a i?u?ea ai iooianeiai iiaai?iaea, ia caaiai aai?a aiia iinoiyiii neuoaeenu aiaaua eee?e; ainoe aiyeenu i?eoiaeou e iei aiiie.
A?yiaii Ee iioi?iiai? yaii n aai iooii ia eeaaaeua «Eyee-Au?» a Neyoea ia aa?aao ica?a Aaoeiaoii.
Nionoy ianeieuei? ania iinea nia?oe A?yiaiia, iiiiecee? aciua neooe eana?ueany aai nia?oe. A?yiaii, aiai?eee, aue oaeo «O?eaaaie»,- eeoaeneie iaoeae, eioi?ay, eae n?eoa?o iiiaea, iieii?eea a naia a?aiy e n aai iooii e i?ieeyea ana iioiinoai A??na Ee.
A?yiaii Ee aue i?eciai ia?oaui a 13? ania 03 ieioou 31 ia?oa 1993 aiaa (?a?ac 12 n iieiaeiie? ania iinea o?aae?aneiai eioaiaaioa) a «Iu? Oaiiaa? ?aaeiiae Iaaeeae Oaio?». I?e?eia nia?oe auea oeacaia eae iaiano?aeuiia? aiaiea a? eaio.
Ioey, eioi?ie oaeee aeoa?a, iiiaea a? eaio e i?ioea ii o?aaeoi?ee, ?aci?aaa e?oiio? a?oa?e?, i?e?eiea ia?iiiue oua?a? acee?iui aioo?aiiei i?aaiai e cano?yea a iicaiii?ieea.
O A?yiaiia anou ieaaoay nano?a Oaiiii Ee Eanea?.
Oeeuiia?aoey►►►
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ника

Брэндон Ли