Лариса Феофилова

РЕБЯТ, моя комната очень скучная как вы думаете чем её оригинально украсить?!): ) ПОМОГИТЕ!

Жанна Свирская

Можно из листов цветной плодной бумаги (в любом худ. маге есть), сделать оригами... журавликов, например. и подвесить к потолку или куда-нибудь еще... Распечатай фото со своими подругами на принтере, сделай из них коллаж, укрась это все бабочками из бумаги и повесь на стену... Комната должна отражать твою душу и настроение. Подумай, что тебе нравится большего всего, и уже от этого "танцуй" дальше.. .

Татьяна Зыбарева

После третьего бокала она Вам покажется более привлекательной.

Татьяна Хатькова

Фото голых девак наклей будет супер. А ты же девушка тогда голых мужиков)

Игорь Крылов

Проще всего сделать перестановку)))

Elena

картины, рисунки, фото, декоративные полочки, цветы...

Радик Хусаинов

Завести животное-проблем не будет

По
Поля

Могу предложить интересный и очень простой вариант. Для начала представь идеальную комнату. Сделай все, чтобы было похоже. Посоветуйся с мамой... Всё будет чики-пуки)

Г.
Гузель .......

повесить плакаты или рисунки

Новиков Роман

только не от
Carrie_Lincoln..
все фото отврат. .
марачное чрно белое. . фу ..
особенно третья.
а красно-черное 4 вообще для психов. .
ищи что то позитивней. .