Г.
Гузель .......

Ребят завтра приедет сестра, помогите её чем-то удивить. Очень оригинально плиз)

Ирина Lika

планшетом, сейчас это в моде

Ив
Иван

Подушку под майку

Мария Кабанова

Приготовь что - нибудь вкусное)
Позови её друзей, если они в городе. Хотя нет. Это после. С дороги же)

Если сестра, то вспомни ваше совместное занятие в детстве. Ну, что любите обе сейчас. Рисование, лепка, танцы, общий фильм.

Представьте, приходит сестра в квартиру и тут.. . Вкусная еда, совместные увлечение, воспоминания. Но надо показать, что вы действительно старались. Так сестра поймёт, что вы не равнодушны к ее приезду)