Марк

где купить рюкзаки (фотки и пояснение ниже)

кто нибудь знает где можно купить рюкзак с американским флагом и белый рюкзак с глазами черными и ушами черными, в виде панды? (в екатеринбурге или с доставкой из другого города)

Ирина

Точно были такие рюкзаки в магазине Bag&You в Казани.
www.BagYou.ru
Тут полно рюкзаков

Павел Жеребцов

я знаю в казани на улице проспект победы там есть !!!

E Кайрбек

секонд 25, китай город

Анастасия Авдеева

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.