Антоха

Помогите сделать аксессуар к одежде... любой!!

По труду практическая работа: сделать любой аксессуар к одежде, ЛЮБОЙ! ! Хоть фенечку плети, а я хочу что-нибудь особенное, необычное, помогите, подскажите что можно сделать, можно ссылки или с картинками.

Александр Догот

Тут вариант заколки, можно сделать брошь или подвеску.

Лариса Сапрыкина

берёшь картошку, склеиваешь ВСЁ (если не любишь еду и не ешь уже 4857551 год, то бери картонку .