Анна Коршунова

что подарить подруге 12 лет? у кого есть интересные идеи подскажите пож)))) или просто напишите что вы дарите подругам)))

Лилия Долматова

Настольную игру, книгу для девочек, набор для рукоделия, можно какие-нибудь сережки, кулончики, колечки…

Ви
Виталя

Что она любит? Бижутерию, детскую косметику что-то подобное.

Машенька Толкачева

Самый лучший подарок это духи)

Ольга Гуляева

Ой, даже не знаю. В 12 лет я наверное зонтики дарила. А так, если человек общительный, любит собирать друзей, то какую-нибудь игру. В компании, на день рождения можно будет чем заняться. Полотенца банные (большие для ванной) тоже носила. Всё зависит от увлечений. Надо всегда писать, чем человек увлекается.