Алексей Юдин

Можно ли дарить парню часы (на руку) на день рождения? если нет, то почему? К чему это может привести?

Сергей Денисеня

Это может привести к часам на руке у вашего парня

Наталья Чернышева

Хороший подарок, Конечно можно.

Вера Корнилова

Всё что угодно можно дарить друг другу близким людям.

Николай Лепёшкин

подари часы не на руку. будильник например. ему понравится

Димка Маслов

Да, но зачем?!) Максимум, парфюм... Вот мужу, да, подарила бы часы. А парню... еще "не заработал" на часы:)

Юля Макарова

Есть такое поверье, что дарить часы — плохая примета.

Некоторые люди верят, что они приносят разлуку. Считается также, что муж или жена, которым подарили часы, будут ходить налево. Еще существует убеждение, что часы приближают старость.

Но с другой стороны, не менее устойчивое народное поверье состоит в том, что часы - это неплохой подарок молодоженам и семейным парам, так как они — символ заботы, любви, счастливой и долгой совместной жизни.

Если заморачиваешься по поводу примет и разных суеверий, то лучше подари что-нибудь другое.
ЗЫ. Мне бывший муж часы подарил и ничего, хорошие часы )

Иван

Конечно можно! Никого не слушайте, всё это глупые предрассудки! Дарите не бойтесь

Святослав Астахов

Часы-к расставанию. подарите дорогой ремень) )
или кошелек)