Ирина Мурлина

Что это за мокасины и где их купить? Подскажите пожалуйста!

Очень хочу такие тапочки, но нигде таких не видела к сожалению! Может быть из Вас кто нибудь знает где их купить и примерно сколько они стоят?

Кристина Пегова

Они ТУТ )) , стоимость 21 доллар США ))

Айна Юсупова

Очень красивые. Я тоже обожаю разные мокасины. Очень удобная обувь. Посмотрите на этом сайте там много разных моделей, таких кажется нет, но похожие есть. Я лично у них заказываю. Очень довольная качеством.