Анастасия Тришечкина

Подскажите ее имя?: ( очень срочно нужно

Марина Полина

АннаЛинн Маккорд

Лала Абдуллаева

Анна-Линн Маккорд (англ. AnnaLynne McCord, родилась 16 июля 1987 года, Атланта, США) — американская актриса, получившая известность благодаря роли Наоми Кларк в сериале «90210: Новое поколение» и Иден Лорд в шоу «Части тела» .
Биография:
Анна-Линн была младшей из трёх дочерей в семье. Получила домашнее образование и получила диплом о наличии среднего образования в 15 лет. Затем она начала работать моделью в агентстве «Wilhelmina Modeling Agency», снявшись в нескольких рекламах и появившись в музыкальных клипах различных групп. Также недолгое время была моделью журнала «Seventeen».
Личная жизнь:
Анна-Линн Маккорд долгое время встречалась с Келланом Латсем. Их видели вместе не раз, а слухи об их романе появились ещё в начале 2009 года, но всё это время актёры не комментировали свои отношения и числились у журналистов в списке предполагаемых пар (англ. hottiest maybe-couples). Осенью 2010 года АннаЛинн подтвердила, что её связывают романтические отношения с Келланом [3]. Пара часто проводила время вместе и не скрывала своих отношений. 16 апреля Келлан Латс и Анна-Линн Маккорд во время отдыха на острове Сен-Мартен посетили ночной клуб Tantra.
После окончательного расставания с Латсем, у Анны начался роман со звездой сериала «Побег» , Домиником Пёрселлом, который на 17 лет старше неё.
Благотворительность:
В 2009 году присоединился к программе школы «Woodland Regional High» и фонду «Woodland for Women Worldwide» в поддержку матерей Самали — фонд развивает возможности современных женщин и девушек с помощью перспектив обучения, а также с жестоким отношением. Актриса стала представителем организации и была высоко оценена за свои гуманитарные заслуги.
Карьера:
В 2005 году актриса появилась в итальянском фильме «Рождество в Майами» , а в 2007 — в ужастике «День мертвецов» . Снялась в гостевых ролях в сериалах «Рядом с домом» и «Одинокие сердца» , а также исполнила роль бунтарки Лорен Вэйкфилд в сериале канала «MyNetworkTV» «Американская наследница» . Также снялась в мелодраме «Правила лжи» , но сериал так и не вышел в связи с изменениями в политике канала, отказавшегося от выпуска мелодраматических сериалов. Исполнила гостевые роли в сериалах «Дурнушка» , «Университет» и «Детектив Раш» .
Снялась в клипе «Baby, I’m In Love» мексикнаской певицы Thalía. Также сыграла роль психически неуравновешанной нимфоманки Иден Лорд в сериале «Части тела» . По словам актрисы, ей «понравилось играть плохую девочку» .
В 2008 году получила роль Наоми Кларк в сериале «90210: Новое поколение» в качестве анти-героини сериала, однако в скором времени многие критики стали называть Наоми ведущим персонажем сериала. По информации ресурса «E! On-Line», пробовалась на роль Розали Хейл (в фильме «Сумерки» ) и на роль Хайди (в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» ) — по словам актрисы, это она отказалась от предложения.
Приняла роль в пьесе «Love, Loss, and What I Wore» Норы и Делии Эфрон на период с 27 апреля по 29 мая 2011 года. Её коллегами стали Кончата Феррэлль, Минка Келли, Энн Мира и Б. Смит.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Маккорд, _Анна-Линн

Elena Antonenko

В Googles забей

Юлия

АннаЛинн Маккорд