Алексей Машнин

Нужно имя этой актрисы...

Может кто-то знает имя этой актрисы? Подскажите пожалуйста...
Извиняюсь за качество...

Салават Хероев

Ева Лонгория.

Татьяна Пастушенко

Это - Ева Лонгория 🙂
Американская актриса, модель, ресторатор и телевизионный продюсер, наиболее известная по роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки» (2004—2012).

Слава Юркин

Ева лонгория

Иринка

Ева Лонгория

Артём Снетков

"Отчаянная домохозяйка" Лонгория.

Ирина

Это _ ЯВА_ ПАНДОРА_!!!

Ольга Быканова

Ева Лонгория — американская актриса, модель, ресторатор и телевизионный продюсер, наиболее известная по роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки» (2004—2012).