Антон

Если пить только чёрный чай то от него похудеешь ???

Точнее имею ввиду, если пить только чай, то будишь худеть???

Как откинишь кони не тупите, у моего друга бабушка 50 лет, и кроме чая с мёдом ничего не кушает, и весит 42 кг.

Надежда

Угу можно еще и коньки откинуть

Александр Алексенко

может с бабушкой и все замечательно.... но это индивидуально, к тому же в силу возраста она мало двигается, мало думает и т. д. А организму требуется определенное количество калорий, витаминов и минералов чтобы быть здоровым.. иначе гастриты, язвы, колиты и психическое расстройство встретят твое похудевшее тело с распростертыми объятиями...

Людмила

ноги протянешь точно

Лысый Дядька

нет, но если в пищу ничего кроме чёрного чая употреблять не будешь, то да. Но так лучше не делать!!!

Л*
Лена *******

Сам не тупи... узников концлагерей давно не видел? вот там тоже ничего не ели.... чай не даст тебе весь тот набор витаминов и питательных веществ необходимых организму... это будет нездоровая худоба, появится вялость, упадок сил и потом спасибо скажешь за букет болезней тому кто это тебе посоветовал))

Ир
Ирина

Бля ну и спросит у бабушки своего друга, чё ты до нас то докопался?