Г.
Гузель .......

Желтая пресса или правда?!

Россию на песенном конкурсе "Евровидение 2013", который будет проходить в Швеции в середине мая, представит певец Иван Дорн.

Ранее директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта сообщил, что в этом году, как и в случае с Алексеем Воробьевым, телеканал принял решение самостоятельно выбрать участника конкурса, не проводя национальный отборочный тур.

Юрий намекнул, что фаворитом в настоящее время является певец Иван Дорн, прославившийся с песней Стыцамен. "Заявок я никаких не подавал, потому что их просто напросто нет, но речь о возможном представлении России в Швеции на Евровидение была. Конечного решения нет, но если выберут мою кандидатуру, то я обещаю сделать все возможное и выложиться на все 300 процентов, чтобы достойно представить страну в Мальме и достичь высокого места", - прокомментировал МИА "Музыке" Иван Дорн.

Первый канал официально объявит участника "Евровидения" в конце февраля. Добавим, что полуфиналы "Евровидения" пройдут в Швеции, победившей в прошлом году с песней Euphoria певицы Лорин, 14 и 16 мая, а финал назначен на 18 число.

Сергей Колпаков

Если это так, то я рада, мне очень нравиться Иван Дорн, вернее его песни и музыка.

Сергей Сорокин

Надеюсь, что неправда.