P. Sova

Есть ли места на теле, на которых татту не требуют коррекции?

Довольно давно задумываюсь о таттуировке, но не решил пока еще точно. Знаю, что татуировка на отдельных местах может закосячиться и быстро потерять вид. Так же понимаю, что кожа обновляется и довольно нередко. Хотелось бы узнать, на каких местах дольше всего (или вообще всегда) татуировка выглядит лучше всего?
PS: если тебе нечего сказать, мой юный друг, и ты ярый противник татуировок, то не пиши здесь свои прекрасные чистые мысли.

Т. A.

На мне не одного тату нет и не будет но я их бью-я мастер тату. Вы только что высказали одно из самых ошибочных мнений среди незнающего народа. За сохраность прекрасного вида вашего тату долгое время отвечает лишь мастер который его бил и ваш какрман! Если вам будет бить не специалист а любитель неизвестно чем, неизвестно где, неизвестно как и неизвестно почему то ваше тату недолго будет ярким если вообще будет и вы рискуете своим здоровьем и жизню! Но все тату с временем теряют яркость-"выцветаю"теряют свой лоск и начальный вид-краска и линии делаются розмытыми и тату требует обновления т. е. его нужно"освежить".Когда ето произойдет зависит от качества краски и естественно мастера наб. тату! Выбирите салон который может порекомендовать кто то из ваших знакомых. Или же посмотрите отзывы в интернете о салоне который вы выбрали. Часто под красивой вывеской скрывается обыкновеная"шарашкина контора"где людей уродуют"чернушники"-самоучки. Мастер делает"илюстрацию"а не"наколку" т. е. тату не имеющее никаких"смыслов"или наподпадающего под"понятия"рисунка. Но при желании сделает то что вы ему скажете т. же он знаком и с"смысловыми"наколками. Удачи