Тина

Может ли человек родиться не в том месте/не в то время/ не в том теле?

На
Наталья

Мы не в состоянии судить об этом...

Антон

Это про нас с Пушкиным.

Татьяна Гребенникова

Говорят, что бывает такое... и тогда дитё болеет или умирает .Чтобы родиться там, где ему предназначено. Мне хотелось бы в это верить.

Юлия Лапикова

Нет, потому что ты сама выбираешь.

Александр Потёмкин

душа сама выбирает! подсознание все знает!

Катерина

нет просто вы не принимаете свое предназночение

Сергей Меньшов

Думаю что нет... В любом случае вы родились там где нужно и в то же время которое вам досталось.. . Если вам просто хочется побывать в другом месте, то это скорее ваша мечта, если вы чувствуете себя человеком из другого времени, значит вам это интересно и чем то запало в вашу душу. В этом мире каждому из нас в определенных местах бывает хорошо, а от других мест мы все же пытаемся держаться подальше.... Это чувство у некоторых проходит, а некоторых преследует всю жизнь.... и появляется такой вопрос.... может вы раньше существовали в этом времени? Говорят ничто просто так не происходит, а не осознав того что вы имеете в этой жизни вы не получите того чего желаете

А(
Александр (())

а кто это может знать

Александр Ткаченко

Второй раз не родишься (в прямом смысле) , а вот как Декарт, в соответствии с его именем, можно родиться там, тогда и в том теле, где нужно.