На
Натали

Как в правильное ВРЕМЯ оказаться в правильном МЕСТЕ ???

Борис Борисюк

никому не позволять принимать решения за себя, например; идти к цели

Данила

Часы и карту!))

Nyuta Severinova

Это надо было раньше у Березовского спрашивать!

Maslo Norki

...Соблюдать правила движения Жизни...

Сергей Матросов

Не приходить рано или поздно, не находиться ближе или пожальше

Елена Трелина

Встать пораньше. И всё делать вовремя...

Ел
Елена

Слушать интуицию.

Станислав Батвиловский

Всегда быть там где находишься, а не в прошлом, в будущем или своих мыслях.

Юлия Козлова

Человек должен обдумывать свою жизнь за ранние и принимать решение за сем вдохов и выдохов. Тогда ты будешь в том месте и в то время

Оля Ли

-Дедушка, как вам удалось дожить до ста лет?
-Опоздал на "Титаник"

Клара Дорджиева

Вы уже живете в правильном ВРЕМЕНИ и в ПРАВИЛЬНОМ месте:

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
(Деян. 17:26)