Диана Лаврова

После смерти время и пространство меняются местами?

Юлия Мухина

Скорее, скукоживаются в нечто одно.

Вера Котенко

после смерти наступает другая жизнь в том же пространстве и времени.

Марина Аникина

После смерти попадаешь в фазовое пространство мир Бардо.
Это один из астральных миров.
А далее в течении 49 дней открываются поочерёдно все существующие миры их 36 миров. . и душа входит именно в тот мир, который ей наиболее подходит

Альбина Макаренко

Что удивительно: теория относительности допускает, что в некоторых областях континуума время и пространство меняются местами...