Татьяна Маркелова

Что ЕСТЬ для вас ПРОСТРАНСТВО? И в каком пространстве, вы пребываете ВСЕГДА? -)

Эльмира Галяутдинова

для меня Пространство - это Любовь.

Максим Моисеенко

Пр-во - одна из форм существоания материальных объектов, характеризующая протяжённость объектов и их расположение относительно других пространственных материальных объектов.

Я постоянно пребываю:
а) в э/м волнах (мыслях и др. э/м волнах)
б) в атмосфере Земного шара
в) во Вселенной

Лейсан

Пространство–время, неразделимые понятия, нет одного без другого.

Анна Колосова

Пространство это производное понятие измерения предмета умом. Предмет есть часть постоянного текущего процесса.

Анна Малышева

Область, по которой движутся материи, или в которой материй нет.

Максим Быков

Эфир. В трёхмерном. Если измерений больше, то оно уже не является пространством, также, как и линия не является поверхностью.