Слава Вмф!!!

Владение пространством, хорошо или плохо? Владение пространством, хорошо или плохо?

Борис Борисюк

Хорошо. Можно ходить по пространству, и наслаждаться своими владениями.

Юля Брод

Хорошо, для передвижения.

Антон Кузнецов

хорошо .. если при этом не забыаешь "истинные" ценности ...

Александр Омельченко

Владение чем-либо вообще приветствуется: ) а уж пространством, да два раза-прекрасно.

Юрий Бабий

Хорошо иметь это пространство и быть довольным этим, чтобы не посягать на чужое пространство-это уже жадность.