Игорь Просто Игорь

Размеры пространства чем обусловлены?!

Гостья Из Прошлого

Бесконечностью.

Илья Степанов

Ничем, причем оно еще и многомерное.

Марьям Харламова

как вариант- если для Человека- Образованием..))

Алена Макуха

Полетом воображения.

Оксана Блохина

Совокупностью скоростей течения мысленных процессов всех людей с их эмоциональным равновесием.

Юр
Юрий

бесконечными вариантами в одном, ибо организм един, а у него нет начала и конца.
все измерения условны, измерения по отношению к идеалу не существуют.

В.
Валентин ...

Размеры пространства обеспечены кругозором. чем он шире - тем пространство больше. Всё существующее параллельно происходит, не касаясь нашего восприятия.

Ника Курганова

Измерительными возможностями приборов, с помощью которых пространство измеряют.

Ал
Александр

Временем.

Nastya

Энергией.

Светлана Долгова

размеры обусловленны тем что массу вселенной можно вычеслить и она небезконечна!!! есть границы начала и конца!!!

Татьяна Бодягина

Может нашими знаниями о ней

Рамай

Широтой кругозора.