Prinzkosmos1 Astra

Как увеличить размер сжимаемого пространства?

Пытаюсь разделить жёсткий диск на два раздела, но возникла проблема, размер сжимаемого пространства всего 3 гб. На самом ж>стком диске 372 гб из них 358 свободны. Что за дела и как с этим бороться?

One Step Closer

я думаю что вам пора почистить диск от барахла)

Ириска Сладенькая

сори.. отвлекают.. скачай акронис диск директор сюит.. ей поделиш...

Сергей Бровиков

если хотите без проблем разделить, лучше скопировать все что находится на HDD и разделить как надо и потом перенести обратно всю инфу

Валентина Югай

пардон. не прочёл ответ правильно, программа Paragon тебе в помощь, проста в обращении.