Илья Витюгов

как увеличить размер экрана?

если у меня маленький экран ноутбука 1280 на 1024 и не помещается в него одна флеш игра а у других на больших дисплеях полностью помещается. Можно ли как нить сделать чтоб тоже целая флеш игра помещалась на экране? как увеличить количество пикселей или разрешение?

Виталий и Артур
в параметрах дисплея 1280 на 1024 это максимум у меня стоит

Ма
Маша

никак

Антон Голубов

купить моник 27" 🙂

Евгения Асеева

попробуй если семерка у тея вот что
правой кнопкой мыши жмешь по рабочему столу выбираешь разрешение экрана и выставляешь максимум

Сергей Николаевский

розришение экрана компа?
"мой комп. " - " панель управления" - "экран" - "параметры"
или правой кнопкой мыши - свойства - параметры

Егор Трушкин

Подключи большой монитор или телевизор.