Rycik

Как увеличить размер экрана при работе с нетбука на большой монитор ?

Здравствуйте!
Подключил нетбук к большому монитору ACeR. Но если на мониторе нетбука изображение занимает весь экран, то на большом мониторе изображение страницы появляется ввиде неширокой полоски (как на широкоформатных кинолентах, а по 15% экрана свверху и снизу тёмные полосы)) . Есть ли возможность растянуть картинку по высоте, что бы видеть на столе все игровые клавиши ( иначе приходится ползунком ходить вверх--вниз)
Спасибо.

Калипсо

Если разные разрешения устройств, то лучше поставить режим "Расширение рабочего стола".
Также советую для двух и более мониторов программу UltraMon.