Анна Лысова

Увеличился экран монитора

После игры сам по себе увеличился экран монитора, уменьшая его, меняется и качество.
разрешение меняется, но остается 4-5 см черной рамки вокруг.
что делать, подскажите?

Алексей

и сколько теперь дюймов?

Денис Пержаница

если винда 7 то
1. правой кнопкой мыши на раб столе жмите
2. вибираем разрешение экрана
3. во вкладе "разрешение" выбираем оптимальный размер вашего экрана

Роман Чеберя

перезагрузить надо чтоли)) ) у меня тоже такое было я 2-3 дня не садилась )))включила и всё нормально!!!!

Николай Абрамов

переустановите драйвер видеокарты, если не поможет, то восстановление системы